ГБОУ СОШ №88

Калининского района

Обучение с использованием ДОТ

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!!!

9 ноября наша школа возвращается к работе в обычном режиме.
Ребёнок может продолжать посещать школу ежедневно очно.

Также во второй четверти предлагаем вам новый формат обучения:

ребёнок по заявлению родителей может быть переведён на смешанную форму обучения.

Эта форма предполагает нахождение ребёнка дома и самостоятельное освоение учебного материала под контролем семьи. Родители берут на себя ответственность за освоение образовательной программы, за жизнь и здоровье своего ребенка на указанный в заявлении срок. Через какое-то время по заявлению родителей ребёнок может вернуться в класс и заниматься очно.

Для учащихся 5-11 классов Комитет по образованию в сотрудничестве с РГПУ им.А.И.Герцена разработали цикл он-лайн уроков на городском портале дистанционного обучения с расписанием для каждого «виртуального класса» - с 5 по 11 и консультациями наставников-тьюторов.

Решение о выбранной форме обучения остаётся за родителями, задача школы- в сегодняшних непростых условиях предоставить возможность учиться всем.

Разъяснения для родителей о форме обучения во 2-й четверти

Заявление о переходе на смешанную форму обучения.

Разъяснения для родителей о форме обучения во 2-й четверти

Заявление о переходе на смешанную форму обучения

Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена на портале «Петербургское образование»

https://distance.petersburgedu.ru/ и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://rcokoit.ru/ в разделе «Дистанционное обучение».

Горячая линия по вопросам организации обучения

в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий:

(812) 576-34-37

По всем вопросам Вы можете обращать к классному руководителю.

Контакты учителей

Домашнее задание

с 23.11.2020 г. по 27.11.2020 г.

Начальная школа (1-4 классы)

Средняя школа (5-9 классы)

Старшая школа (10-11 классы)   ОБЖ 10 класс (тест)

Дата последнего обновления страницы 25.11.2020